«Золотая косметика» от Дэаура

Читати цю новину російською мовою
«Золотая косметика» от Дэаура
В основе средств марки Дэаура лежат золотые частицы и микропудра, которые были специально разработаны ведущими учеными всемирно известных лабораторий, а также натуральные компоненты и биологически активные ингредиенты

Золото и другие драгоценные металлы в косметических средствах

Всем известно, что драгоценные металлы и минералы оказывают положительное воздействие на организм если носить их в качестве украшений или талисманов.

Так, например, серебро обладает антибактерицидными свойствами благодаря ионам, которые в нём содержатся, а золото хорошо влияет на общее состояние организма и клеточный метаболизм. Единственное, золотые украшения не советуют носить слишком активным людям, поскольку этот металл оказывает ободряющее действие на организм и тонизирует. В последствии также выяснилось, что в небольших количествах золото полезно добавлять в пищу и напитки, – это способствует очищению организма и выведению токсинов, а серебром можно эффективно очищать воду. Но прогресс не стоит на месте и не так давно люди открыли новый способ использовать полезные свойства драгоценных металлов и стали добавлять их в средства для ухода за кожей. Косметика на основе золота и микрочастиц драгоценных камней сразу же вызвала живой интерес у общественности и стала предметом споров и обсуждений. Всё дело в том, что инновационные подходы всегда встречают множество противоречивых мнений и довольно сложно бывает сломать сложившиеся стереотипы. Но в результате многочисленных исследований польза от применения Золота 999 (24 карата) была доказана и теперь оно широко используется в косметологии и производстве косметических средств класса «люкс», а по последним данным тестирований швейцарского Института по изучения кожи, было выявлено, что применение данного ингредиента заметно улучшает состояние эпидермиса, повышает эластичность и упругость.

Косметика на основе золота

Одной из лучших марок, предлагающих косметическую продукцию для заботе о теле, волосами и лицом на основе золота в 24 карата является израильский бренд Дэаура. Он появился на рынке относительно недавно и уже успел стать предметом пристального внимания со стороны поклонниц качественной косметики и всех женщин, которые заботятся о своей красоте. В основе средств марки Дэаура лежат золотые частицы и микропудра, которые были специально разработаны ведущими учеными всемирно известных лабораторий, а также натуральные компоненты и биологически активные ингредиенты, например, такие как Betafix.  Это уникальный компонент, который входит в линию D`or mystere HAIR TREAT 24k Gold и обладает ярко выраженным целебным воздействием на волосы и кожу головы: препятствует выпадению, улучшает рост, укрепляет корни волос, борется со старением волосяных луковиц и сохраняет естественный баланс кожи головы. По данным исследований Vino & Vitro, бетофикс оказывает защитное и восстанавливающее действие на различные отделы волосяных фолликул и, как следствие, замедляет процесс старения кожи головы и уменьшает выпадение волос.

Косметические линии бренда Deaura

На данный момент бренд Deaura в России представляет три линии косметики: Deaura D`or mystere- для ухода за кожей лица, D`or mystere Skin Golden Youth 24k Gold- для ухода за телом и D`or mystere HAIR TREAT 24k Gold- для ухода за волосами. В основе всех косметических средств данных линеек лежит инновационный компонент NIAPEPTYGOLDtm (patent pending), разработанный в лаборатории крупнейшего израильского завода E.L.Erman Cosmetic Manufacturing Ltd специально для косметики Дэаура. Он состоит из природных ингредиентов, создающих синергетический омолаживающий эффект и стимулирующих кожу: витамин B3 помогает росту новых волос, усиленно питает и увлажняет эпидермис, а также нормализует метаболизм; 24-каратное золото оказывает омолаживающее действие и препятствует старению, а также придает силу волосам и усиливает полезные свойства других активных компонентов косметики; экстракты трав восстанавливают и тонизируют кожу, а также питают её витаминами и микроэлементами, защищают кожу от внешних негативных воздействий. Также в составе косметики можно встретить другие полезные составляющие, среди которых экстракты женьшеня и алоэ, минералы Мертвого моря и настоящий «элексир молодости» гиалуроновая кислота. Именно благодаря комплексному воздействию всех составляющих этого революционного комплекса, косметика Дэаура позволяет добиться потрясающего эффекта в кратчайшие сроки и надолго сохранить молодость!

Источник: Власти.нет

  • 205
  • 20.04.2014 16:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода