Не идите на Майдан!

Читати цю новину російською мовою
Не идите на Майдан!
Координаторы Майдана призывают граждан не приходить на сегодняшнее Вече, поскольку под его прикрытием сегодня на Майдане ожидаются масштабные провокации с участием боевиков и захватом правительственных зданий.

Координаторы Майдана сообщают о возможных провокациях 4 мая и призывают украинцев не выходить на Вече.

Об этом сообщает Пресс-центр Майдана.

«Имеем информацию от координаторов групп в соцсетях, что за размещение объявления о проведении Вече на Майдане 4 мая неизвестные лица предлагают по 1000 грн за одно объявление», – пишут они.

Также пресс-центр сообщает, что завтра на Майдане ожидаются масштабные провокации с задействованными в них боевиками.

«Другой источник сообщает, что завтра с Майдана должна выделиться группа специально подготовленных и заблаговременно приведенных на территорию Майдана боевиков в количестве 500-800 человек. Задача боевиков – организовать захват правительственных зданий с оружием в руках и «коктейлями Молотова». Картинка должна выглядеть так, что это, якобы активисты Майдана, которые недовольны действиями власти пошли на штурм правительственных учреждений. Такие действия имеют целью парализовать работу центральных органов государственной власти в Украине в период проведения АТО на Востоке и на Юге. Будьте внимательны и осторожны, избегайте привлечения к провокационным штурмам»,  – говорится в сообщении.

Источник: Власти.нет

  • 2959
  • 04.05.2014 07:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода