Атака сепаратистов захлебнулась: 30 убитых боевиков, пострадали гражданские

Читати цю новину російською мовою
Атака сепаратистов захлебнулась: 30 убитых боевиков, пострадали гражданские
Бой, начавшийся с атаки сепаратистов на укрепление силовиков, завершился, экстремисты имеют достаточно солидные потери. В то же время МВД говорит о 4 погибших со стороны силовиков. пострадали и мирные граждане.

Об этом сообщили бойцы «Правого сектора» – Восток с места событий.

«Несколько сотен бандитов были разбиты, понесли весьма ощутимые потери – свыше 25-30 убитых, ранений всех степеней тяжести очень много. Данную информацию мы будем еще корректировать. Отличились «Омега» и «Ягуар» из Нацгвардии, а также «борзые» «Альфа».

Город в кольце, идет наступление на позиции сепаратистов.

Но есть и более печальные новости. В момент стрельбы утром в микрорайоне Семеновка от перестрелки пострадали мирные люди. Переброшенные туда мобильные группы сепаратистов воспользовались огородами частных домов для того, чтобы рассредоточиться. Завязался бой и шальные пули задели сами жилища. В домах начался пожар, стрельба зацепила окна, гипсокартон и двери. Взрослые прятались с детьми в туалетах и ​​погребах , пострадали также домашние животные. К счастью люди уцелели.

И еще трагическая новость. По последним данным, жертвой снайпера из центра города, где располагаются сепаратисты, стал мирный житель многоэтажек. Обстоятельства выясняются», – отметили в «ПС».

Как сообщал УНН, в результате боя со стороны сил МВД 4 погибших, около 30 раненых.

Источник: Власти.нет

  • 2249
  • 05.05.2014 17:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода