Что подарить любимому мужчине на Новый год

Читати цю новину російською мовою
Что подарить любимому мужчине на Новый год
Любимому мужчине, отношения с которым все еще находятся на начальной, романтической волне, необходимо дарить такие подарки, которые будут постоянно напоминать о их дарительнице, тем самым создавая эффект ее постоянного присутствия.

Прекрасным подарком для любимого парня будет радио для душа или же световая насадка на шланг душа, которая не только будет поднимать настроение и заставлять вспоминать о любимой во время принятия водных процедур, но еще и позаботится об идеальной для вашего парня температуре для купания.

Прекрасным подарком для молодого человека станут интересные портативные колонки, которые можно подсоединить к ноутбуку, планшету, и даже телефону.

Мужчине, который увлекается компьютерной техникой, понравятся разнообразные гаджеты, которые работают от USB: прикольные USB-хабы в форме фигурок зверей, разнообразных оригинальных подставок для ручек или удобных ковриков для мышек, а также миниатюрные вентиляторы и интересные холодильники для напитков. Оценят многие и технологичные игрушки, благо сейчас можно Magic UFO купить и ему подобные чудо-гаджеты.

Любимому можно дарить нижнее белье, футболки и носки, а, имея желание, можно приобрести чемоданчик с годовым запасом таких необходимых мужчине вещей. Символичным подарком для вашего любимого с небольшим намеком станет «двойной» зонт для прогулки, разделитель для наушников для совместного слушания музыки или же шелковые наволочки с парными фотографиями, которые можно заказать через интернет или в фото-салонах.

Любимому мужу можно подарить рубашку, банный халат, свитер, но можно и найти оригинальный подарок. К примеру, это могут быть мощные компьютерные колонки, охлаждающая подставка или столик для ноутбука, водонепроницаемый чехол для телефона или беспроводная мышка. В качестве хорошего новогоднего подарка для вашего мужа также можно выбрать массажную накидку для спины, ортопедическую подушку для сидения автомобиля и прочие полезные штуки для расслабления. А также можно презентовать автомобильный чайник или кофеварку, которые работают от прикуривателя. Прекрасным подарком будет автомобильный коммуникатор, который позволяет общаться с прочими водителями при помощи светящихся смайлов. Очень кстати будет моющий пылесос для автомобиля или же необычная обложка для его документов со смешной надписью.

Источник: Власти.нет

  • 195
  • 01.05.2014 18:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода