В БЮТ знают, как «взять Киев»

Читати цю новину російською мовою
В БЮТ знают, как «взять Киев»
За Тимошенко требуют не менее половины голосов от всех, кто придет на выборы. Поставлено жесткое задание провести в мэры Владимира Бондаренко. Это нереально. По партии нужно набрать не менее 35% по каждому округу.

В столичном штабе «Батькивщины», занимающемся одновременно президентскими выборами Юлии Тимошенко, продвижением на пост мэра Киева Владимира Бондаренко, а также выборами депутатов Киевсовета по спискам БЮТ и мажоритарщиков от партии жалуются на «нереально высокие показатели на выборах, которые спущены сверху».

Как рассказал нам источник в штабе, «за Тимошенко требуют не менее половины голосов от всех, кто придет на выборы. Поставлено жесткое задание провести в мэры Владимира Бондаренко. Это нереально. По партии нужно набрать не менее 35% по каждому округу. Мы высказали сомнения, но руководство сказало, что без результата не будет оплаты работы. Сейчас мы продолжаем набирать людей для работы с избирателями – в основном студентов и пенсионеров. Однако вопрос, выделят ли деньги, чтобы расплатиться за работу с ними остается открытым», – сказал источник.

По его словам, сотрудники штаба надеются, что выполнить «план» поможет админресурс. «Нам намекнули, что агитация – не единственное на что рассчитывают в команде. Все-таки Бондаренко – руководитель КГГА, власть в Киеве сейчас у нас, а это серьезный админресурс. Я не знаю, как именно им воспользуются, сам механизм, но то, что своих людей Бондаренко уже расставил на руководящие должности в КГГА и в районах – факт», – сказал источник.

Источник: Власти.нет

  • 436
  • 06.05.2014 16:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода