Бизнес под ключ. Мобильный бизнес по замене автомобильных масел

Читати цю новину російською мовою
Бизнес под ключ. Мобильный бизнес по замене автомобильных масел
Мобильная замена автомобильного масла может быть хорошей бизнес-идеей, если вы с успехом используете предлагаемые ниже советы.

Владельцам автомобилей необходимо менять масло в автомобиле через несколько месяцев. Однако, учитывая плотный график и загруженность этих людей, для них иногда чрезвычайно трудно найти время, для того чтобы делать это. Именно поэтому мобильная замена автомобильного масла является чрезвычайно перспективной идеей для заработка. Все, что клиент должен сделать, это сказать владельцу бизнеса свой адрес, и работа будет сделана. Прицеп или фургон с оборудованием приедет к месту парковки автомобиля, откачает масло, и заменит его на новое. Автомобиль будет затем снабжен наклейкой с уведомлением о дате замены масла. Такая процедура является чрезвычайно полезной для владельца автомобиля, так как он экономит много времени и усилий. Таким образом, это становится одним из самых прибыльных видов бизнеса. Вот что необходимо сделать, для того чтобы успешно запустить такой бизнес.

Бизнес-план

Проведите технико-экономическое исследование рынка, чтобы понять жизнеспособность этого бизнес-варианта. Рассмотрите, в состоянии ли вы начать этот бизнес в рамках вашего бюджета, имеющегося у вас или вам нужно воспользоваться кредитом. Подумайте о покупке существующего бизнеса или о том, чтобы стать частью франшизы. Вам придется выработать стратегию вашей деятельности, провести маркетинг, планирование, ценообразование и т.д.

Конкуренция

Изучите рынок, чтобы понять состав вашего целевого рынка и конкурентов. Помните, что вы не только сталкиваетесь с жесткой конкуренцией со стороны других предпринимателей, но и от крупных брендов с сетью магазинов и точек по замене масла.

Маркетинг и продвижение

Брендинг, нейминг и рекламирование в данном бизнесе является хорошим способом для продвижения. Используйте все пути рекламирования: создайте сайт, страничку в социальных сетях, распространяйте листовки, письма, вывешивайте плакаты и т.д., словом агрессивно рекламируйте свое начинание.

Формальности

Проконсультируйтесь с юристами, чтобы правильно оформить все необходимые документы.

Оборудование и масла

Вам понадобится различные автомобильные масла и другие сопутствующие жидкости. Кроме того, необходимо специальное оборудование для откачки и закачки масла. Вы должны будете получить поддон для накопления отработанного масла. Вам также потребуются щупы различных размеров, шланги для отсоса жидкостей и т.д.

Автомобиль

Вам нужно будет купить прицеп или любое другое автотранспортное средство, которое сможет передвигаться с места на место для замены масла.

Сотрудники

Вам придется нанимать и обучать сотрудников, если у вас будет большое количество заказов. Вы должны будете предоставить им обмундирование и инструменты.
Теперь, когда эта статья предоставила вам краткое руководство для начала бизнеса мобильной замены автомобильного масла, действуйте для реализации своего бизнес-плана, чтобы начать получать доходы.

Источник: Власти.нет

  • 1013
  • 01.05.2014 16:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода