Покупка, обмен и вывод webmoney через сервис WmChange24

Читати цю новину російською мовою
Покупка, обмен и вывод webmoney через сервис  WmChange24
Одной из самых популярных на сегодняшний день является WebMoney, которая дает возможность иметь кошельки, номинированные в различных валютах.

С развитием Интернет торговли, возникла необходимость проводить расчеты в Сети и начали возникать часто вопросы как снять деньги с вебмани. Со временем начали появляться различные электронные платежные системы. Одной из самых популярных на сегодняшний день является WebMoney, которая дает возможность иметь кошельки, номинированные в различных валютах. Например, wm-кошелек, номинированный в российских рублях, имеет обозначение – wmr, в долларах США – wmz, в украинских гривнах – wmu и так далее.

Итак, обстоятельства сложились так, что у Вас появился кошелек webmoney. Как пополнить webmoney через приват24, спросите Вы. Ведь сами они там не появятся. Правильно, а для этого, в первую очередь, надо выбрать варианты пополнения Вашего wm-кошелька. Вариантов несколько: наличными, через банковский счет или электронными деньгами. Откровенно говоря, больше всего времени занимает пополнение кошелька наличными. Надо искать терминал, банкомат или кассу, которая осуществляет такое пополнение. Не факт, что еще в очереди не придется стоять. Оптимальный вариант – осуществить пополнение через банковский счет. Через наш сервис Вы можете пополнить wm-кошелек через карту Сбербанка, Альфа-Банка, Приват24, Visa/MC и другие карты. Для этого всего лишь надо зарегистрироваться на нашем ресурсе и заполнить форму по обмену валют. Весь процесс займет у Вас минимум времени. Форма по обмену довольно проста, так что у Вас не возникнет проблем с ее заполнением. А как на счет того, чтобы быстро, надежно и с минимальными комиссионными издержками пополнить кошелек вебмани? Все условия выполнит ресурс WmChange24. Мы организовали свою работу так, чтобы операции с электронными деньгами проводились мгновенно и небольшими затратами на комиссию.

Хотите осуществить обмен между wm-кошельками? например, доллары США на российские рубли (обмен wmz на wmr)? Просто и легко с помощью сервиса Wmchange24. У нас самые выгодные обменные курсы. Наши специалисты уделяют особое внимание мониторингу курсов на рынке, для того, чтобы предложить своим клиентом только выгодные обменные курсы webmoney. Как снять деньги спросите Вы? Все так же, ответим мы. Через простую форму обмена сервиса. Заходите на ресурс, выбираете необходимое направление обмена (банковский счет, QIWI-кошелек, наличность или другой вариант) и выводите webmoney.

На нашем ресурсе Вы всегда найдете выгодные обменные курсы и минимальные комиссионные. Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Став VIP-клиентом, Вы получаете 20% скидки на операции по покупке, продаже и обмену.

Источник: Власти.нет

  • 120
  • 01.05.2014 17:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода