Тимошенко обещает новую революцию, если проиграет на выборах

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко обещает новую революцию, если проиграет на выборах
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила в Николаева, что если на выборах победит ее оппонент Петр Порошенко, то Украине снова придется пережить революцию.

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко уверена, что если на выборах победит ее оппонент Петр Порошенко, то Украине снова придется пережить революцию. Об этом она заявила во время пресс-конференции в Николаева во вторник, передает НикВести.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», – заявила Тимошенко.

Лидер «Батькивщины» заявила, что Украине необходимы коренное изменение взаимоотношений между предпринимателями и властью, а также воспитание «нового поколения», которое возведет «новую страну».

Тимошенко рассказала о своих законопроектах, принятие которых, считает она, поможет решить проблему коррупции. Однако, заявила Тимошенко, в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти, в том числе – ее главный конкурент Петр Порошенко.

Источник: Власти.нет

  • 2212
  • 06.05.2014 19:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода