Ректор-взяточник стал героем секс-скандала

Читати цю новину російською мовою
Ректор-взяточник стал героем секс-скандала
Вернувшийся в Украину экс-ректор Петр Мельник вышел на свободу. А пока он приходит в себя после пребывания в СИЗО, он уже стал героем нового скандала. В выходные в Сети появилась видеозапись...

Сбежавший и вернувшийся в Украину экс-ректор Петр Мельник вышел на свободу. Его отпустили его клиента поздно вечером 8 мая. Сейчас Мельник находится в Ирпене, откуда и сбежал.

А пока он приходит в себя после пребывания в СИЗО, он уже стал героем нового скандала. В выходные в Сети появилась тайно сделанная видеозапись, на которой человек, внешне очень похожий на Мельника, пристает к студентке в служебном кабинете (видео было снято на камеру, спрятанную в сумке девушки), пишет «Сегодня».

На опубликованной записи видно, что некая девушка якобы пришла к ректору в кабинет с наболевшей проблемой — чтобы платить за съемное жилье, она вынуждена была работать, из-за чего пропускала занятия в университете.

«У меня сегодня последний день сессии, но ничего не закрыто, не знаю, что мне делать, боюсь, что меня могут отчислить», — говорит она собеседнику.

Мужчина после этого набирает по телефону свою приемную и просит секретаря связать его с деканом по фамилии Мацелик. А пока ждет звонка, обращается к студентке: «Лиля, подойди ближе».

Когда девушка подошла, мужчина приобнял ее за талию, но в это время зазвонил телефон. «Михаил Алексеевич, дай информацию по студентке Лилии В. (фамилию не указываем по этическим соображениям — ред.)», — распоряжается он и кладет трубку.

После этого он идет в свою комнату отдыха, а студентка направляется за ним для продолжения разговора.

«Спасу тебя в этот раз, но чтобы выводы сделала», — говорит похожий на Мельника мужчина, и, уже стоя рядом с девушкой, спрашивает: «Сколько в тебе килограммов?». Та отвечает: «54». На что собеседник удивляется: «Дюймовочка! Ты хоть обниматься научилась?». «Так, немного», — ответила ему студентка. После этих слов мужчина снимает с себя пиджак, усаживается на ручку большого мягкого дивана и начинает прижимать к себе студентку, хватая ее за талию и бедра. Спустя мгновение он встает и выключает свет в комнате, после чего слышится голос девушки: «Петр Владимирович, я не могу, стыдно…». Через несколько минут свет включается.

В МВД видео уже заинтересовались, а пострадавшую от домогательств девушку призывают написать заявление.

Источник: Власти.нет

  • 827
  • 12.05.2014 09:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода