Катеринчук подстраховался от предательства убойным компроматом на однопартийцев

Читати цю новину російською мовою
Катеринчук подстраховался от предательства убойным компроматом на однопартийцев
Лидер «Европейской партии Украины» Николай Катеринчук сделал выводы из ошибок в формировании команды и сформировал списки в Киевсовет на выборах 2014 года исходя из личной преданности кандидатов и наличию на них компрометирующих материалов.

Как рассказал на условиях анонимности осведомленный источник в штабе Катеринчука «есть гарантия, что никто не сбежит. Выводы с прошлого раза были сделаны. Теперь в списках или люди лично преданные, или о которых есть что рассказать в случае неправильных телодвижений. В первую очередь это мажоритарщиков касается  – там ребята, ой непростые», – сказал источник.

В 2008 году депутаты Киевсовета, прошедшие по спискам Блока Николая Катеринчука стали «тушками». Их позиция стала определяющей при равенстве сил и позволила Леонида Черновецкому сформировать большинство в Киевсовете. «Хотел бы напомнить, что Николай Дмитриевич  уже один раз продемонстрировал свою «оппозиционность». Он привел в Киевсовет оппозиционную фракцию, а потом Ярошенко, Кисленко и еще один кадр вошли в три самые «жирные» комиссии Киевсовета –  земли, финансов, имущества. А туда Леня Черновецкий допускал только согласованных людей», – описывал ситуацию нынешний глава КГГА, кандидат в мэры Киева Владимир Бондаренко.

  • 158
  • 12.05.2014 14:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода