Партия регионов отправила Павла Губарева в дурдом

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов отправила Павла Губарева в дурдом
Последнее интервью "народного губернатора ДНР" Павла Губарева российским журналистам вызвало крайне негативную реакцию у регионалов. Они сравнили "губернатора" с бомжем с пляжа Туапсе и отправили в сумасшедший дом вместе со всей его компанией.

Партия регионов раскритиковала так называемого народного губернатора «Донецкой народной республики» Павла Губарева за некоторые бестактные заявления в сторону партии во время интервью «Российской газете», передает УНН.

«Россияне, вероятно, с трудом представляют, что такое на самом деле «народный губернатор» в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так – это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего предводителя в Краснодарскую Думу и заявляет: «Вот ваш новый народный губернатор». В лучшем случае, вся эта компания во главе с «лидером» окажется в сумасшедшем доме», – считают в Партии регионов.

Кроме того, в партии заявляют, что высказывания П.Губарева о том, что Ринат Ахметов «какой-то самозванец и аферист» также не соответствуют действительности, и оценку его деятельности даст общество.

Вместе с тем, в заявлении отмечается, что Партия регионов в результате «непонятного бегства» из страны ее лидера понесла огромные репутационные потери.

«Но сотни тысяч рядовых членов партии – это честные, трудолюбивые люди, усилиями которых и будет возрождаться тот уровень доверия народа к Партии регионов, который у нее всегда был. Как известно, Партия регионов на всех парламентских выборах набирала не менее 30% голосов избирателей. И даже в самые сложные для партии времена, рейтинг доверия к ней народа выше, чем совокупный рейтинг губаревых, царевых, шариковых и других», – говорится в заявлении.

Источник: Власти.нет

  • 770
  • 12.05.2014 17:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода