Царев живет в частной крепости на берегу Днепра

Читати цю новину російською мовою
Царев живет в частной крепости на берегу Днепра
Имение Олега Царева в Днепропетровске, расположенное прямо на берегу Днепра, отгорожено от мира огромным забором. Его тщательно оберегают вооруженные до зубов бойцы, которые в случае чего сразу стреляют по подозрительным местным жителям.

На Днепропетровщине нардеп Олег Царев отгородил свои имения огромной стеной и выставил вооруженную охрану. Об этом говорится в программе «Деньги»
Участок депутата, поддерживающего террористов на Востоке Украины, стоит прямо на берегу Днепра.
Несмотря на то, что в украинском законодательстве берег не может быть частной собственностью, Царев не только построил огромный особняк у реки, но и с воды отгородил его гигантской стеной.

Охраняют владения депутата вооруженные боевики, которых местные видят здесь очень часто. По словам соседей иногда они даже стреляют по местным рыбакам.

Кроме дома Царев имеет роскошный Рorsche стоимостью более ста тысяч долларов. Интересно, откуда взял деньги лидер сепаратистов. О его бизнесе известно немного.

Так, в прессе не раз фигурировала свиноферма нардепа. Соседи уверяют, что Царев некоторое время контролировал ряд хлебокомбинатов. Кроме того, у него есть бумажная фабрика. Однако, многие предполагают, что на самом деле Царев получает «зарплату» из Кремля на раскол Украины. Отсюда якобы и сверхприбыли депутата.

Источник: Власти.нет

  • 552
  • 13.05.2014 16:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода