Под Славянском бойцы Нацгвардии уничтожили более 50 боевиков

Читати цю новину російською мовою
Под Славянском бойцы Нацгвардии уничтожили более 50 боевиков
Бойцы спецподразделения "Ягуар" попали в засаду сепаратистов под Славянском, но, несмотря на потерю нескольких бойцов, смогли уничтожить более полусотни бандитов.

Под Славянском Донецкой области бойцы спецподразделения «Ягуар» уничтожили более 50 террористов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил представитель 1-го батальона Нацгвардии Андрей Антонищак, который нес службу на блокпосте у Славянска, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Когда наш «Ягуар» попал в засаду, когда погибли пять бойцов из Национальной гвардии и 14 получили ранения, несмотря на то, что по ним «работали» снайпера, по ним стреляли гранатометчики, они уничтожили 54 боевика», – цитируют Антонищака Новости Донбасса.

Антонищук призвал украинские СМИ уделять больше внимание успехам украинских солдат. Он считает, что в ток-шоу лучше приглашать военных, а не дискредитировавших себя политиков.

Напомним, в Донбассе продолжается активная фаза антитеррористической операции.

Силы АТО проводят плановые активные действия в районе Славянска, Краматорска и Красного Лимана Донецкой области. В МВД сообщили, что были уничтожены все блокпосты террористов на подступах к Красному Лиману, блокпост непосредственно в городской черте Славянска – в районе комбикормового завода. Также уничтожен блокпост террористов в районе Андреевки возле Краматорска.

Источник: Власти.нет

  • 903
  • 13.05.2014 17:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода