Евгений Коноплянка. Трансфер не состоялся

Читати цю новину російською мовою
Евгений Коноплянка. Трансфер не состоялся
Под самый конец трансферного окна, 29 января поступила новость о том, что «Ливерпуль» хочет приобрести украинского хавбека Евгения Коноплянку.

Под самый конец трансферного окна, 29 января поступила новость о том, что «Ливерпуль» хочет приобрести украинского хавбека Евгения Коноплянку. Такая новость не стала неожиданностью, поскольку интерес к данному футболисту уже давно проявляют несколько европейских грандов.

Однако сообщалось так же, что и ещё один английский клуб хочет побороться за покупку украинского футболиста: у «Ливерпуля» появился конкурент в виде лондонского «Тоттэнхема», сообщает лента новостей Днепропетровска.
Уже 30 января ситуация стала набирать обороты и агент «Ливерпуля» прибыл в Днепропетровск для переговоров о возможном переходе Коноплянки в стан мерсисайдцев.

Ранее тренер красных заявлял, что он знаком с игрой Евгения и хотел бы видеть его в своей команде. Далее переговоры шли успешно, и уже 31 числа можно было ожидать подписания контракта. Журналисты весь день следили за развитием дальнейших событий.

Украинский полузащитник прибыл в «Ливерпуль», успел пройти медобследование и согласовать условия контракта с английским клубом.
К самому концу трансферного окна «Ливерпуль» успел оформить все нужные документы и, казалось бы, остались лишь формальности, но в последний момент трансфер сорвался. Игорь Коломойский отказался подписывать документы и таким образом Коноплянка минимум на полгода остаётся в «Днепре».

Агент Евгения на следующий день заявил, что он не понимает почему всё так произошло, ведь футболист уже одной ногой был в английском клубе. Теперь все вопросы к президенту «Днепра», который скорее всего хотел выручить за этот трансфер больше денег, чем ему предложили.

Теперь Коноплянка продолжает играть в Днепропетровске, но непонятно в каком сейчас настроении находится футболист, который уже успел почувствовать себя частью другой команды.

Источник: Власти.нет

  • 122
  • 03.05.2014 19:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода