3 простых способа привлечения посетителей

Читати цю новину російською мовою
3 простых способа привлечения посетителей
Речь пойдет об электронных магазинах. Современные потребители зачастую не готовы тратить личное время на походы в магазины, поэтому предпочитают пользоваться интернет услугами.

Очень просто и удобно! Залез в компьютер, заказал то, что тебе нужно, и ходить никуда не надо.

Большинству предпринимателей, чья сфера деятельности пересекается с продажами в сети Интернет, нужно заявлять о себе с помощью рекламы советует unisender.com.

Иначе как о них узнают потребители? Часто предприниматели забывают об этом и впоследствии искренне удивляются, почему нет прибыли. Существуют некоторые действия, осуществляющие увеличение рейтинга и популярности электронного магазина. Ниже представлены пять наиболее простых и не требующих особых затрат способов.

1. Предоставление информации об акциях. Не обязательно должны быть использованы печатные издания. Можно воспользоваться услугами интернет сайтов партнеров для помещения рекламных баннеров, а также рассылкой рекламных сообщений на электронные адреса зарегистрированных покупателей, распространением листовок и флаеров, создание радиорекламы и прочее.

2. Регистрация в специальных каталогах. Участие в каталогах магазинов бесплатно. В данном случае вы не потеряете ничего, кроме своего времени. Но оно того стоит. Не обязательно регистрироваться во всех каталогах одновременно, их огромное количество. Но можно воспользоваться несколькими известными (к примеру, «Magazin.ru»).

3. Рассылка рекламы по электронным адресам покупателей (подробнее – http://www.unisender.com ). Поступление нового товара? Начавшийся сезон грандиозных скидок? Необходимо просто создать рекламное сообщение, и ваш потребитель уже в курсе данных событий!
Но то, что посетитель попал на ваш сайт, ни о чем не говорит. Его нужно заинтересовать, чтобы он там оставался и совершил покупку. Далее рассмотрим, что должно быть на сайте магазина, чтобы привлечь посетителей.

Во-первых, красочное оформление и простота структуры. Меню должно быть понятным и легким. Обязательно должны быть указаны контактные данные.

Во-вторых, описание продукции должно быть более подробное и указаны достоверные цены. Товар с фотографиями, чтобы посетитель мог визуально оценить то, что он хочет купить.

В-третьих, должна быть рубрика «доставка и условия доставки». С подробным описанием и стоимостью.

В-четвертых, отзывы покупателей и форма обратной связи.

В-пятых, схема проезда.

Вот три самых простых способа привлечения посетителей на сайт. Не ленитесь, и все получится!

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 14.05.2014 17:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода