В США все чаще стали оставлять «чаевые для Иисуса»

Читати цю новину російською мовою
В США все чаще стали оставлять «чаевые для Иисуса»
В очередной раз группа людей или один человек оставили «Чаевые для Иисуса» официантке и барменше на общую сумму 7 тысяч долларов.

В очередной раз группа людей или один человек оставили «Чаевые для Иисуса»  официантке и барменше на общую сумму 7 тысяч долларов, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Джесс Нгуен (Jess Nguyen), официантка одно из ресторанов в Филадельфии, рассказала, что на прошлой неделе она обслуживала двоих 30-летних мужчин. Когда она пришла за расчетом, то обнаружила, что они дали карточку, чтобы рассчитаться за ужин и написали, возьми чаевые на сумму  5 тысяч долларов (общая сумма, счета составляла – 258 долларов). В дополнение ко всему, они написали «Пусть Бог тебя благословит!».

«Когда они написали сумму, какую мне надо взять в качестве чаевых, я не поверила. Было такое ощущение, что я выиграли в лотерею», — сказала официантка.

Барменша Сэм Трасатти (Sam Trasatti) также рассказала в интервью ABC 6, что двое мужчин оставили ей чаевые на сумму 2 тысячи долларов (общий счет заказа составлял 150 долларов). Щедрые клиенты рассказали Трасатти, что у них такое служение: ездить по разным городам и благословлять людей во имя Иисуса.

На полученные деньги Трасатти хочет открыть бизнес-классы, а Нгуен продолжит обучение, чтобы стать учителем.

Источник: Власти.нет

  • 709
  • 18.05.2014 15:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода