Бондаренко не пожалел бюджетных денег на ремонт своего служебного кабинета

Читати цю новину російською мовою
Бондаренко не пожалел бюджетных денег на ремонт своего служебного  кабинета
В здании Киевской горгосадминистрации завершаются ремонтные работы. Как ожидается, КГГА будет торжественно открыта 25 мая.

Строители, наводящие последние штрихи в коридорах мэрии утверждают, что столичная власть на ремонте не экономила: для реставрации помещений, где в дни Майдана располагался один из штабов революции, приобретались самые лучшие материалы, в том числе и за рубежом. В частности, паркет был привезен из Италии. Оттуда же дубовые двери в кабинеты, которые, как предполагается, займут глава КГГА Владимир Бондаренко и его заместители, Причем двери, как утверждают строители, делались под заказ, поэтому их пришлось ждать, что несколько затянуло ремонт.

В Киевгоргосадминистрации просят не спекулировать на слухах, что ремонт здания обошелся слишком дорого городскому бюджету. В частности, чиновники отмечают, что итальянского паркета было закуплено совсем немного: заменили лишь несколько сотен квадратных метров, испорченных «постояльцами» КГГА. Необходимость приобретения дорогостоящего паркета в Италии объяснили тем, что, именно таким паркетом покрыт пол в кабинетах, где требовалась замена напольного покрытия. «Не может же быть так, что полкабинета покрыто дорогим итальянским, а половина – дешевым отечественным. Это сразу будет бросаться в глаза, а к нам же приходят иностранные делегации», – отметил собеседник.

Источник: Власти.нет

  • 185
  • 19.05.2014 14:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода