Милиция перестала разыскивать Артема Пшонку?

Читати цю новину російською мовою
Милиция перестала разыскивать Артема Пшонку?
Беглый нардеп-регионал продолжает спонсировать спортивные состязания и выступления вокалистов.

В минувшие дни в Веселом (Запорожская область) состоялись соревнования по Street Workout. Местные СМИ сообщают о том, что мероприятие прошло приподдержке народного депутата Артема Пшонки — беглого сына экс-генпрокурора, причастного к расстрелу людей на Майдане, пишет Наш Город.

По данным Генпрокуратуры, Артем Пшонка принимал участие и в деятельности преступной группы, сколоченной его высокопоставленным некогда отцом. Генпрокуратура заявляет, что нардеп от Токмака, Акимовки, Приазовья и ряда других райцентров Запорожской области вместе со своим отцом вымогали у граждан деньги взамен невозбуждения уголовных дел в их отношении.

До этого европейское сообщество посчитало Артема Пшонку непосредственным виновником кровопролития в Киеве и заморозило все его счета в странах ЕС и въезд в страны, входящие в этот союз.

Между тем, кто-то продолжает пиарить Артема Пшонку на местах, заявляя, что множество мероприятий, в том числе выступления самодеятельных коллективов, проходят под патронатом Артема Викторовича.

К тому же, из розыскных базах МВД исчезли все сведения о розыске отца и сына Пшонок. Их нашли, или они проспонсировали отдельные силовые ведомства?

  • 1165
  • 19.05.2014 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода