Террористы в Славянске: в панике, с трупами, без денег

Читати цю новину російською мовою
Террористы в Славянске: в панике, с трупами, без денег
Террористам в Славянске не удалось вывести тела своих погибших товарищей на территорию Российской Федерации, каналы поступления денег прикрыли пограничники, а заявление Путина об отводе войск от границы вызвало панику.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Готовится массовый вывоз тел, погибших террористов. Это колона так и не была сформирована…Сейчас у них это большая проблема, потому что морги Славянска переполнены», – рассказал он.

По словам Тымчука, террористы пока не знают, что делать с телами и запускают слухи о том, что это тела убитых украинских силовиков. Также у террористов возникли проблемы с финансированием, так как разведка перекрыла банковские каналы перевода денег, а пограничники регулярно отлавливают курьеров, перевозящих значительные суммы денег. Поэтому террористы решили перевозить деньги малыми суммами – приблизительно по 50 тыс. долларов. Источники финансирования террористов: Россия, Крым, семья бывшего Президента Украины Виктора Януковича.

По информации эксперта, сейчас в рядах террористов замешательство из-за того, что Российская Федерация решила отложить планы прямого вооруженного вторжения на территорию Украины и Главное разведывательное управление вооруженных сил Российской Федерации ослабило контроль за ними.  «Кремль принял решение пока отложить свою так называемую миротворческую операцию», – заявил Тымчук.

Источник: Власти.нет

  • 2907
  • 19.05.2014 16:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода