Террористы пытаются с боями прорваться в Россию

Читати цю новину російською мовою
Террористы пытаются с боями прорваться в Россию
В 11:30 около 50 террористов приехали на 10 автомобилях к блокпосту украинской армии недалеко от пропускного пункта Успенка на границе с Россией. Террористы рассредоточились по группам и открыли огонь по украинским солдатам.

Украинские военные в районе Амвросиевки Донецкой области успешно отбили атаку террористов. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ cсо ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

В 11:30 около 50 террористов приехали на 10 автомобилях к блокпосту украинской армии недалеко от пропускного пункта Успенка на границе с Россией. Террористы рассредоточились по группам и открыли огонь по украинским солдатам. Несмотря на численное превосходство террористов, украинские военные дали им отпор. Боевики вынуждены были бежать из района столкновения.

В результате боя террористы потеряли одного боевика убитым, семерых – ранеными и одного пленным. Несколько автомобилей боевиков были уничтожены. Среди украинских военных потерь нет.

Напомним, сегодня утром в результате минометного обстрела со стороны террористов в окрестностях Славянска от полученных ранений погиб боец минометного расчета подразделения аэромобильной бригады солдат Геннадий Беляк. Еще один боец получил ранения, двое – контужены.

Источник: Власти.нет

  • 5045
  • 19.05.2014 22:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода