Сепаратисты начали воевать между собой

Читати цю новину російською мовою
Сепаратисты начали воевать между собой
В бандитской среде не может не происходить конфликтов, продиктованных дележкой добычи, сфер влияния т просто выяснением, кто круче и сильнее. Период выяснения отношений настал и в самопровозглашенной ДНР. Разборки происходят на стрелке в здании СБУ.

В самопровозглашенной Донецкой народной республике начались внутренние конфликты, передает УНН со ссылкой на «ОстроВ».

Наблюдается конфликт между сторонниками «министра обороны» Игоря Стрелкова и так называемой «горловской».

«Сейчас у них на СБУ «стрелка» – туда приехали «горловские», ранее претендовавшие на ряд постов в правительстве ДНР, и там находится правая рука Игоря Стрелкова Сергей Здрилюк («Абвер»). Между ними происходят разборки», – сообщил изданию источник.

Движение возле захваченного сепаратистами управления СБУ в Донецкой области перекрыто. Перекрыт также проезд по проспекту Мира в сторону городских прудов.

Кроме того, стало известно, что так называемый министр топлива и энергетики ДНР Алексей Грановский заявил о подаче заявки о сложении с себя «полномочий». Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Состоялся неприятный разговор с Денисом Пушилиным. Я не разделяю его взгляды на проведение национализации. Никто не уполномочен забирать чужую собственность и бизнес, каким бы он ни был. Повторять ошибки Януковича и существующей власти в Киеве считаю губительным. В силу всего изложенного подал заявку на сложение полномочий министра топлива и энергетики ДНР», – написал А.Грановский.

Напомним, что так называемая ДНР сформировала «правительство» в пятницу.

Источник: Власти.нет

  • 478
  • 20.05.2014 17:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода