Skype для Android. Особенности

Читати цю новину російською мовою
Skype для Android. Особенности
Skype - это один из самых популярных интернет-мессенджеров для Windows, Mac и мобильных платформ, таких как Android, iOS и Windows Phone.

Благодаря Skype для Android, можно совершать голосовые и видео звонки с помощью WiFi или 3G. На специализированных сайтах, которые предоставляют софт для android, программа Skype – в стабильных лидерах по популярности.

Skype для Android – это универсальный интернет-мессенджер, благодаря которому мы можем легко и быстро связаться с нашими друзьями. Среди функций этой программы следует отметить возможность совершать VoIP-звонки, видео-звонки, текстовый чат и видео-письма, которые мы можем оставить нашим друзьям, когда их нет на связи. Skype позволяет использовать статусы, передачу файлов или вставлять в разговоры веселые смайлики. Если у вас есть денежные средства на счету в Skype, то с помощью этого приложения вы можете также звонить на обычные телефонные номера.

Skype имеет вполне понятный интерфейс, который облегчает использование программы. После запуска Skype, появится экран, с 4 кнопками, относящимися к основным функциям: контакты, события, беседы и наш профиль. Например, при нажатии на контакты, мы переходим к окну, в котором можно выбрать пользователя и установить с ним сеанс голосовой или видео связи, так же можно отправить текстовое сообщение или файл.

Skype имеет фирменный стиль интерфейса, который схож для большинства версий разных мобильных платформ. Скайп легко узнать по сине-белым цветам и логотипу приложения. Интерфейс Skype очень прост, что облегчает использование его функций. Качество звука и видео в режиме разговора или видео-чата отличное, но оно зависит от скорости подключения к интернету. Однако иногда приложение загружается медленно.

Skype – это одно из самых мощных приложений для общения на мобильные устройства. Если вы каждый день используете эту программу на вашем компьютере, то вы можете загрузить ее на свой смартфон, чтобы всегда оставаться на связи.

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 11.05.2014 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода