Золотые часы – не только шикарное украшение, но и выгодное капиталовложение

Читати цю новину російською мовою
Золотые часы – не только шикарное украшение, но и выгодное капиталовложение
Мы живём в достаточно нестабильное время и мало, кто может предсказать, что нас может ожидать даже в ближайшем будущем. А женщины всё так же, не могут себе отказать в модной одежде и стильных изящных украшениях.

И никакая сила не может их заставить отказаться от этих маленьких, но не дешёвых радостей. Но, с другой стороны, если откинуть не слишком дорогую бижутерию, которую каждая настоящая леди просто обязана иметь, ведь она сейчас в моде, настоящие леди вкладывают деньги в нетленные ценности – золото.
Валюты могут меняться, их может «пожирать» инфляция, а о банках только и слышно, что они не в состоянии вернуть вклады.

Правда, многие предпочитают свои деньги хранить дома, в банке, но, правда, 3-х литровой, но эти средства доходов никаких не приносят и, к сожалению, также могут внезапно обесцениться, попав под очередную реформу любимого государства.

А вот золото только в цене растёт, и падать не собирается, а напротив, становится раритетом и этому может служить доказательством бабушкины золотые часы, которые вы всегда можете надеть на любой праздник и будете выглядеть в них так же стильно и модно, как их предыдущая хозяйка.

Из этого можно сделать вывод, что вы, украшая себя стильными золотыми часами – будь то женские или мужские золотые часы, –  вкладываете деньги в выгодную покупку. При этом, блистая своими украшениями на увеселительных мероприятиях, превращаете их в ценную финансовую вещь.
Не забывайте и то, что золотые часы – это вещь, которая о своём хозяине или хозяйке рассказать могут многое, например, про их материальное положение, статусе в обществе, хорошей работе или отличном браке, ну, и, наконец, о вкусе, любви к классике и элегантности. Таким образом, совершая такую ювелирную покупку, вы на своих деловых партнёров и просто на знакомых людей производите более чем положительное впечатление. А что говорить о женщинах, которые и так млеют при виде золота, а когда на мужчине они обнаруживают стильные дорогостоящие часы?

Поэтому такая покупка, несмотря на материальные затраты, дарит вам эстетическое, моральное и финансовое удовлетворение, а так же уверенность в своём обеспеченном будущем!

Источник: Власти.нет

  • 186
  • 11.05.2014 18:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода