Первая версия Windows Phone 9 выйдет во втором квартале 2015

Читати цю новину російською мовою
Первая версия Windows Phone 9 выйдет во втором квартале 2015
Обновление Windows Phone 8.1 только начало распространяться по совместимым девайсам, а в сети уже появилась информация о следующей версии ОС — Windows Phone 9.

Обновление Windows Phone 8.1 только начало распространяться по совместимым девайсам, а в сети уже появилась информация о следующей версии ОС — Windows Phone 9. Ее первая версия для разработчиков должна появиться во втором или третьем квартале следующего года, о чем сообщается в утекшем внутреннем документе Microsoft.

Финальная версия ОС ожидается к концу 2015. В то же время появится доступ и к первой Preview-версии настольной операционной системы корпорации — Windows 9.

Если эта информация верна, то промежуток между выпуском Windows Phone 9 и Windows Phone 8.1 будет меньше, чем промежуток между выпуском Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1 (16 месяцев и 17 месяцев соответственно).

Никакой информации о новых возможностях ОС пока нет. Напомним, что обновление Windows Phone 8.1 добавило в систему голосового помощника Cortana, центр уведомлений и прочие полезные мелочи.

Источник: АйЧудо

  • 296
  • 24.05.2014 09:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода