Предварительный обзор iPhone 6 на видео в 4K

Читати цю новину російською мовою
Предварительный обзор iPhone 6 на видео в 4K
В сети появился предварительный видеообзор нового смартфона Apple за авторством блогера DetroitBORG. Характерная особенность ролика, демонстрирующего особенности грядущего смартфона

В сети появился предварительный видеообзор нового смартфона Apple за авторством блогера DetroitBORG. Характерная особенность ролика, демонстрирующего особенности грядущего смартфона, – высокое качество съемки. Видео сняли в разрешении 4K.

На видео, как утверждает автор, запечатлён тот самый iPhone 6 или iPhone Air, к которому прикованы взгляды журналистов и поклонников «яблочной» продукции последние несколько месяцев. Более обсуждаемой новинкой может считаться разве что другой продукт Apple — «умные» часы iWatch. Правда, в случае с последними, относительно достоверных утечек фотографий замечено не было, поэтому пока что общественность довольствуется лишь абстрактными рендерами.

Макетом iPhone 6 поделился с DetroitBORG блогер Сонни Диксон. На видео новинка сравнивается с другими версиями устройства – iPhone 5s и iPhone 4s. Кнопка «Home» имеет позолоченную окантовку, которая, по всей видимости, может теоретически сохраниться и в одной из финальных версий аппарата. Хотя вопрос о подлинности модели, а также о том, каким именно способом оно оказалось в руках блогеров, остаётся открытым.

Если верить ранее появившейся информации, iPhone 6 будет оборудован процессором А8, 1 ГБ оперативной памяти, модулем NFC и адаптером Wi-Fi с поддержкой 802.11ас. Толщина корпуса будто бы составит 7,0 мм против 7,6 мм у iPhone 5s. На рынке смартфон следующего поколения может появиться в конце третьего квартала. После этого, полагают аналитики, производство iPhone 4s будет свёрнуто, а место этой модели займут удешевлённые iPhone 5s и iPhone 5c.

Источник: АйЧудо

  • 947
  • 24.05.2014 18:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода