В Москве открылось «посольство» ДНР

Читати цю новину російською мовою
В Москве открылось «посольство» ДНР
Самопровозглашенная Донецкая народная республика открывает свое «посольство» в России. Аппарат посольства временно размещается в Москве в штаб-квартире Евразийского Союза Молодежи по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308

Штаб-квартира временно размещается по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308.
Самопровозглашенная Донецкая народная республика открывает свое «посольство» в России. Аппарат посольства временно размещается в Москве в штаб-квартире Евразийского Союза Молодежи по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308, сообщает За право.
«ДНР приняла решение об открытии своего первого зарубежного представительства и получила официальное признание со стороны ряда общественных патриотических организаций Российской Федерации. Уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращения в посольство по вопросу получения паспортов граждан Донецкой Республики», — говорится в сообщении.
Также, по информации издания, был подписан договор между ДНР и Либерально-демократической партией России о сотрудничестве. В договоре предусмотрено, что ЛДПР становится оператором по сбору гуманитарной помощи на территории всей России для «Донецкой народной республики».

Источник: За право

  • 1062
  • 24.05.2014 13:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода