Жены футболистов разделись ради победы сборной России

Читати цю новину російською мовою
Жены футболистов разделись ради победы сборной России

Мария Ещенко

Жены футболистов национальной команды России разделись перед фотокамерами, чтобы поднять боевой дух своих благоверных перед стартующим в Бразилии чемпионатом мира по футболу.

Результаты футбольной фотосессии, в которой приняли участие спутница нападающего Федора Смолова Виктория Лопырева, Мария Ещенко и Инна Жиркова, будут опубликованы в июньском номере мужского журнала Maxim.

«В Древней Греции, провожая мужчин на войну, говорили: возвращайся со щитом или на щите, то есть либо победителем, либо погибшим как герой. Так вот, я желаю всей нашей сборной вернуться со щитом. А болельщикам желаю сорвать голоса от радостных криков», – заявила Виктория Лопырева.

По ее словам, организаторы чемпионата сделали так, что жены российских футболистов окажутся в одном отеле с португальской сборной. «Наверное, чтобы всячески мешать португальцам сосредоточиться», – предположила Виктория, супруг которой в сборную не попал.

Виктория Лопырева

«Удачи! И самое главное – без травм! И так через раз приходит с бинтами на ногах. И чтобы играли как одно целое, командой. Тогда всех победим!» – пожелала Инна Жиркова.

«Если не победят – пусть не возвращаются. Мы тогда сами к ним приедем», – добавила Мария Ещенко.

Инна Жиркова

Источник: Власти.нет

  • 3756
  • 26.05.2014 14:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода