Модное женское белье 2015

Читати цю новину російською мовою
Модное женское белье 2015
Одной из главных тенденций модного женского белья в 2015 году по праву можно считать роскошь и эстетику.

В новом сезоне будет актуальна полупрозрачная одежда: газовые блузки, откровенно-прозрачные платья, следовательно, нижнее белье, выглядывающее из-под одежды, просто обязано быть красивым и нарядным, отмечает http://biluzna.com.ua/.

В некоторых lookах, оно может выступать как самостоятельный предмет одежды. Например, надевая блузку из тонкого полупрозрачного шелка, не забудьте позаботиться о ярком нарядном бюстгальтере, который подходит по оттенку. Орнамент моделей: восточный принт, ориентальный шик, барочная роскошь. Цвета: благородные.

Второй актуальной тенденцией является полупрозрачный намек. Выбирайте модели, выполненные из тончайшего кружева, или полностью прозрачные, с намеком на бандаж. В таком белье вы будете чувствовать себя невероятно сексуальной.

Традиционный шелк, отделанный кружевной паутинкой не сдает своих позиций в новом 2015 году. Нежные романтичные модели всех натуральных оттенков будут актуальны еще целый год. Натуральность форм и цветов – отличительная черта таких моделей. Выбирайте болотные и шоколадные цвета для вечера, и нежные пастельные тона для дня. Не забывайте о лямках, они должны быть аккуратными и утонченными, без лишнего утяжеления.

Роскошная избыточность будет поражать нас своей красотой в новом сезоне. Бахрома, стразы и кружевной декор с легкостью превращают нижнее белье в элемент одежды.
Задумывались ли вы, что в этом разделе существует мода на аксессуары. Так, в новом 2015 году на пике популярности будут накладки на грудь, отделанные стразами. Закрепленные на силиконовой основе, они отлично продержатся весь день, если вы решитесь на актуальный смелый наряд с прозрачными вставками. Стоит отметить, что такое необычное решение подойдет для вечеринки в узком кругу людей или для романтического рандеву с любимым мужчиной.
В моде нижнего белья в новом сезоне станут актуальны мистические принты, с различными визуальными эффектами. Металлические фактуры, эксцентричность и мистерия – ключевые составляющие этой тенденции.
Также в новом сезоне не забываем о давно полюбившихся моделях однотонного нижнего белья. Выполненного из шелка или качественного хлопка. Не забываем про натуральные природные оттенки всех возможных пастельных тонов.
Примеряя на себя модные образы, не забывайте о самой главной тенденции в мире модного женского белья: ухоженная кожа и подходящий по форме и размеру бюстгальтер с комфортными чашечками. Удачных экспериментов!

Источник: Власти.нет

  • 240
  • 17.05.2014 19:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода