Отличия окон элитного и экономного класса

Читати цю новину російською мовою
Отличия окон элитного и экономного класса
Пластиковые окна в Вашем доме обязательно должны удерживать тепло, обеспечивать хорошее освещение комнаты, плотно закрываться и защищать от неприятного шума с улицы.

На сегодняшний день пластиковые окна могут купить почти все граждане. Компании-производители всегда идут на встречу покупателю, готовы предложить различные скидки или договора в рассрочку. На рынке абсолютно разные на окна ПВХ цены и разное качество. Между экономным и элитным классом пластиковых окон, есть определенные отличия.

Окна относящийся к экономному классу изготовляются из дешевого стройматериала, соответственно, и качество у них будет по хуже. Но по сравнению с конструкциями окон прошлых лет – новые будут намного лучше. Даже самые дешевые пластиковые окна прекрасно сохраняю тепло и защищают от шума. Так что, не стоит игнорировать конструкции экономного класса.

Окна элитного класса, состоят из профиля с количеством камер от одной до шести. Чем больше камер, тем лучше сохраняется тепло и звукоизоляция. Безусловно, такие окна стоят в разы дороже, чем конструкции категории экономного класса, но качество все-таки стоит затрат. Благодаря небольшому весу, окна элитного класса, оказываю маленькою нагрузку на фурнитуру, что здорово влияет на увеличения ее службы. К тому же, только такие окна способны защитить от запотевания или инфракрасного излучения. А это тоже очень важно. Возможно стоит собрать денег и сразу же купить пластиковые окна высшего качества.

Следует отметить, что не только класс окон определяет их стоимость. Если вы захотите поставить пластиковые окна, которые будут открываться в разных направлениях, то это обойдется гораздо дороже ( за любые дополнительные оснащение пластиковых окон цена будет увеличиваться).

Источник: Власти.нет

  • 135
  • 20.05.2014 13:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода