Грузоперевозки Москва – Щелково – это то, что нужно современной компании

Читати цю новину російською мовою
Грузоперевозки Москва – Щелково – это то, что нужно современной компании
Одним из наиболее частых задач современных производственных компаний является необходимость осуществления грузовых перевозок от Москвы до Щелково.

Одним из наиболее частых задач современных производственных компаний является необходимость осуществления грузовых перевозок от Москвы до Щелково. Также это могут быть офисные и квартирные переезды, которые также происходят с большой частотой. В связи с этим, особенное внимание необходимо обратить на опыт работы компании, на отзывы клиентов. Именно поэтому самым рациональным вариантом будет обращение в компанию с большим опытом.

Грузоперевозки по Москве – полный спектр услуг

Москва, безусловно, самый активный город Российской Федерации, этим обусловлена высокая частота обращений в фирмы по перевозке. При этом желательно, чтобы предлагались и другие сопутствующие услуги:

  • аренда специализированной техники: экскаваторов, самосвалов, манипуляторов;
  • страхование перевозимых грузов;
  • составление и расчет пути.

В целом, при грузоперевозках особое внимание обращают на грамотный расчет пути, тем более, когда речь идет о дальних расстояниях: по всей России или по территории стран СНГ. Связаться с логистами, которые расскажут обо всех деталях процесса, возможно по телефону +7(495) 967-68-72.

Поскольку компания существует на рынке грузовых перевозок уже более восьми лет, все наиболее рациональные пути уже предусмотрены. Также возможно наблюдение за нахождением груза в режиме реального времени. Это осуществимо за счет вмонтированных GPS-навигаторов.

Грузоперевозки по Щелково

Конечно же, многие, что более чем оправдано, обращают внимание на автомобильный парк компании. Он включает в себя:

  • CITROEN JUMPER, PEUGEOT BOXER, грузоподъемностью до двух тонн (имеются и другие модели);
  • Foton для средних грузов, общей вместимостью 22 кубических метра (подъемная сила составляет три тонны);
  • Mercedes Atego для грузов весом до пяти тонн;
  • MAN с тентом для грузов не более 10 тонн.

Если же говорить о специализированной технике, которая также используется в процессе грузоперевозки Щелково, то это автокраны подъемной силы от 14 до 70 тонн, краны-манипуляторы, которые способны поднимать от пяти до 15 тонн, а также автоматизированные вышки, погрузчик и экскаватор с гидромолотом.

Для абсолютной уверенности клиентов, весь транспортируемый груз должен подлежать обязательному страхованию. Это делается, в первую очередь, для уверенности клиентов в том, что все их расходы будут компенсированы. Также дополнительным стимулом для потенциальных клиентов станет гибкая политика скидок и предложений.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 21.05.2014 23:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода