Как выделить свой продукт на переполненном рынке?

Читати цю новину російською мовою
Как выделить свой продукт на переполненном рынке?
Дифференциация от конкурентов является вызовом, с которым столкнулся почти каждый бизнесмен на рынках со многими представителями. И чем больше переполнен рынок, тем проникновение в него становиться сложнее.

Для облегчения этого необходимо следовать приведенным ниже советам:

1 . Не вести бизнес и не выходить на рынок без уважительной причины. Убедитесь, что люди на самом деле хотят, чтобы ваш продукт был на этом рынке. То есть вы должны предложить новое решение важной проблемы или улучшить некоторые решения, которые были до вас.

2 . Нужно помнить, что клиенты являются основным и лучшим источником информации. Легче добиться успеха, когда вы создаете что-то, чего хотят люди. Поговорите с клиентами, особенно с теми, кто использует похожий на ваш продукт, потому что они дадут вам полезную информацию о рынке. Это всегда лучше, создавать решение проблемы, так как вы понимаете, с точки зрения тех, кто встречался с ней в жизни и работе, что же необходимо на самом деле рынку.

3 . Сделайте свой собственный отдел маркетинга для клиентов. Хорошая реклама – будь-то реклама в газете или на интернет-ресурсах - обеспечит положительные отзывы о вашей продукции от многих клиентов. Поэтому старайтесь обслуживать клиентов на высшем уровне.

4 . Изучайте бизнес, к которому у вас есть страсть. О котором вы можете рассказать другим. Люди должны чувствовать ваш энтузиазм. И продукт будет нести в себе этот энтузиазм, и клиенты будут верить, что это действительно важно для вас.
Все будут больше полагаться на того производителя, который работает охотно, потому что он влюблён в работу и заинтересован не только в оплате.

5 . Нанимайте только лучших из лучших. Да, это очевидно, но многие забывают. Мы не можем иметь хорошие результаты, не работая на них. Потратьте время и энергию, нанимая правильных сотрудников. Клиент воздаст вам обратно во много раз больше.

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 03.05.2014 18:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода