Международные грузоперевозки переживают период подъема

Читати цю новину російською мовою
Международные грузоперевозки переживают период подъема
Международные грузоперевозки применительно к России касаются в первую очередь европейских стран.

Как следствие, отправители товаров предпочитают использовать автотранспорт – с его помощью можно перевозить товары разных габаритов, различной направленности, а сама процедура доставки происходит безопасно и крайне надежно. Благодаря использованию современной техники можно постоянно отслеживать перемещение транспорта. Заказчик на любом из этапов грузоперевозки может отследить сведения о расположении авто в отдельно взятый момент. Как правило, международные грузоперевозки начинаются из мегаполисов (Москвы и Санкт-Петербурга), откуда товары перемещаются по разным направлениям с учетом конкретных запросов заказчиков.

Сроки доставки грузов определяются целым рядом факторов. К примеру, если заказчику нужен автотранспорт исключительно для перевозки собственных товаров, то на доставку уйдет значительно меньше, нежели чем если бы заказывался сборный груз. Также оптимизация процедуры грузоперевозки может включать в себя использование авиатранспорта и морского транспорта, если это позволяет сэкономить деньги и время клиента.

Несколько слов можно сказать о конкретных европейских странах. Из Италии, как правило, нам привозят стройматериалы, промышленное оборудование, одежду. На процедуру автогрузоперевозки может уйти одна-две недели. Польские товары приедут через четыре-шесть дней. Из Чехии в Россию традиционно доставляют автозапчасти, промышленное оборудование, посуду, украшения и одежду – как правило, у многих компаний уже налажены добрые взаимоотношения с чешской стороной, что облегчает международные грузоперевозки. Постепенно увеличивается объем грузоперевозок между Россией и Францией, что постепенно приводит к снижению сроков оказания сопутствующих услуг.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 03.06.2014 19:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода