Как продвинуть веб-сайт в короткие сроки

Читати цю новину російською мовою
Как продвинуть веб-сайт в короткие сроки
Многие клиенты полагают, что раскрутка сайтов – регламентированный проект, который можно втиснуть в определенные временные рамки. К сожалению, даже профессионалы не дадут таких гарантий.

Заключая соглашение с компанией, гарантирующей продвижение сайта (подробности можно узнать, например, тут ), нетерпеливого клиента, прежде всего, интересуют сроки выполнения работы, ведь вкладывая деньги и силы, так хочется поскорее увидеть и почувствовать отдачу.

Многие клиенты полагают, что раскрутка сайтов – регламентированный проект, который можно втиснуть в определенные временные рамки. К сожалению, даже профессионалы не дадут таких гарантий.

Если задаться целью раскрутить сайт самому, можно наметить сроки, но даже тогда все носит ориентировочный характер.

Итак, сколько времени придется ждать, пока сайт заработает самостоятельно?
Выделяют несколько факторов, которые повлияют на временной промежуток до завершения задачи.

Прежде всего, это объект раскрутки. Если это популярные услуги или товары, то, соответственно, и конкуренция намного выше, а значит и работа предстоит более кропотливая. Также много зависит от площадки размещения – поисковая система Google затребует меньше времени, Яндекс чуть больше.
Немаловажными основаниями для определения сроков является готовность сайта к полноценной виртуальной жизни. Если сайт ‘сырой’, придется его дорабатывать – самостоятельно или посредством услуг оптимизаторов – решать только лишь заказчику.
В любом случае понять насколько повлияет на задачу каждый из вышеперечисленных критериев, можно будет лишь после грамотного аудита профильной фирмы. Самостоятельно оценить перспектива вряд ли вероятно. Естественно, выбор партнера по раскрутке отразится на всех существенных этапах. Выбирая опытную компанию, для которой продвижение сайтов – это посильная работа с достойным результатом, можно заручиться гарантией своевременного исполнения поставленной цели.
Как показывает продолжительная практика, какие-то работы укладываются в двухмесячный срок, случаются более долгосрочные проекты – до года и больше.
Нужно понимать и ценить усилия оптимизаторов, постоянная смена партнеров от нетерпеливости заказчика только загубит проект. В таком случае все достигнутые договоренности утрачивают свою силу, а ответственность ложится на плечи заказчика или плечи нового партнера.
Так или иначе, продвижение сайта в виртуальном мире отразится рано или поздно на ведении дел, и результат станет более чем реальным. Ожидание и обоюдное сотрудничество обязательно принесут плоды, достойные вложений.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 04.05.2014 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода