Razer представила игровой контроллер Junglecat для iPhone

Читати цю новину російською мовою
Razer представила игровой контроллер Junglecat для iPhone
В последнее время было представлено несколько игровых джойстиков для смартфонов Apple iPhone, однако до настоящего момента большой популярности они не обрели.

В последнее время было представлено несколько игровых джойстиков для смартфонов Apple iPhone, однако до настоящего момента большой популярности они не обрели. Возможно, с появлением продукта от искушённой в производстве игровых аксессуаров компании Razer ситуация изменится: вчера компания представила геймпад под названием Junglecat.

В смысле расположения кнопок новинка похожа на уже имеющиеся на рынке продукты, вроде джойстика PowerShell от Logitech. Слева располагается позволяющий выбирать направления D-Pad, кнопка в центре, справа кнопки действий A, B, X и Y с регулировкой чувствительности нажатия и бамперы по обеим сторонам джойстика.

В целом же дизайн устройства отличается от других джойстиков. Он представляет собой чехол, куда вставляется iPhone, предоставляющий ему дополнительную защиту от повреждений. Во время игры снизу выдвигается панель контроллера с вышеперечисленными кнопками. Здесь есть собственное приложение, которое позволяет вести настройку кнопок внутри игр и создавать до 20 профилей.

Толщина чехла составляет 18 мм, и в него можно устанавливать модели iPhone 5 и 5S. Соответствие программе MFI обеспечивает совместимость с чехлом всех разъёмов смартфона. Стоит Junglecat $100 и появится в продаже в июле и чёрном и белом вариантах.

Источник: АйЧудо

  • 81
  • 05.06.2014 18:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода