Мамы и бабушки Мариуполя пригрозили боевикам ДНР

Читати цю новину російською мовою
Мамы и бабушки Мариуполя пригрозили боевикам ДНР
В Мариуполе местные жители больше не хотят мириться с присутствием боевиков ДНР в своем городе и перешли к прямым угрозам в их адрес.

В Мариуполе местные жители больше не хотят мириться с присутствием боевиков ДНР в своем городе  и перешли к прямым угрозам в их адрес.

«В Приморском районе, недалеко от детсада родители детей, которые его посещают, готовы голыми руками снести баррикады, построенные возле военной комендатуры ДНР, если возле детского сада раздастся хоть один выстрел», - пишет местное издание 0629.com.ua.

Ранее в сети появилось видео из Краматорска Донецкой области, на котором несколько местных женщин подошли к микроавтобусу, в котором находились вооруженные сепаратисты. Они начали выгонять их из своего района.

«Убирайтесь отсюда, уезжайте отсюда. Идите к себе домой. У меня здесь двое детей… Едьте туда, где вас приветствуют – в горы, в поле, где людей нет», – возмутилась одна из них.

Женщины также начали звонить на «горячую линию» украинских силовиков с требованием, чтобы армия защитила их от вооруженных террористов.

Источник: Власти.нет

  • 595
  • 10.06.2014 12:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода