Как быстро убрать живот

Читати цю новину російською мовою
Как быстро убрать живот
Чтобы улучшить осанку, многим стоит для начала убрать живот. Прежде чем начать выполнять специальные упражнения, проанализируйте свое питание.

Чтобы улучшить осанку, многим стоит для начала убрать живот. Прежде чем начать выполнять специальные упражнения, проанализируйте свое питание.

Ведь если отвисший живот является следствием постоянных перееданий, то физические упражнения становятся эффективными лишь тогда , когда вы упорядочите режим питания. Иначе убрать живот не получится даже если выполнять упражнения с утра до вечера.

Эти упражнения рекомендуется выполнять и тем, кто обладает нормальной массой тела, но стремится к укреплению мышц живота. К таким людям можно отнести, например,  женщин после родов и большинство людей, которые не страдают ожирением и хотят немного подтянуть свое тело.

В случае же очевидных признаков ожирения упражнения вряд ли принесут значительный эффект без сочетания с другими мерами, направленными на уменьшение массы тела и приведение его в порядок.

Любое упражнение стоит повторять до ощущения небольшой усталости. Дыхание должно быть все время произвольным. Упражнения для тренировки мышц живота нужно делать по утрам, не вставая с постели.

1.Нужно лечь на пол спиной, ноги вперед вытянуть, руки под головой. Ноги медленно сгибать в коленях и таким же образом разгибать. И так несколько раз.

2.Лечь на спине, ноги стоит согнуть в коленях, руки вдоль тела. Неспешно выпрямите ноги вверх, таким же образом медленно опустите их вниз.

3. Лечь на пол, слегка ноги поднять вверх, руки находятся вдоль туловища. Вращение ногами, как на велосипеде. Упражнения, которые указываются далее, делать можно на работе.

3. Сесть на стул, руки находятся на сидении сзади. Ноги сгибаются и выпрямляются поочередно в коленях.

4. Сесть на стул, руки положить на колени. Прямые ноги поднимаются поочередно. Для усложнения упражнения, можно обе ноги одновременно поднимать.

5. Сесть поперек стула, закрепив ноги, руки поместить за голову. Наклониться медленно назад, потом вернуться в отправное положение.

6. Сесть на край стула, руки на сидении сзади . Подняв ноги над полом, делайте движения как на велосипеде.

Стоит научиться «втягивать живот, удерживая мышцы в таком положении в течение пары секунд. Лучше всего выполнять это в любое свободное время. Постепенно нужно увеличивать напряжение мышц пресса, что поможет упрочить их.

И главное – в любом деле нужно помнить, что без определенного усердия и самодисциплины успех будет только отдаляться.

Источник: Власти.нет

  • 162
  • 16.06.2014 15:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода