На Игоря Коломойского наложили страшное каббалистическое проклятие

Читати цю новину російською мовою
На Игоря Коломойского наложили страшное каббалистическое проклятие
Обряд проводится в полнолуние, на кладбище, несколькими раввинами. Ритуал не меняется веками, но проводится редко, только в исключительных случаях, потому что очень сильный. Шанса выжить у обреченного уже не будет

На губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского наложили проклятье. О проведенном каббалистическом обряде с трибуны на митинге в городе Горловка сообщил местный активист. И это важный момент: проклятье начинает действовать с той минуты, когда жертва узнает о приговоре, пишет КоммерсантЪ.

Обряд проклятья называется Пульса де-нура, в переводе с арамейского – удар огня. Точные инструкции ритуала описаны в талмудической и каббалистической литературе. Обряд проводится в полнолуние, на кладбище, несколькими раввинами. Ритуал не меняется веками, но проводится редко, только в исключительных случаях, потому что очень сильный. Шанса выжить у обреченного уже не будет, уверяет руководитель Международной школы магии имени Парацельса Владимир Орлов.

«Собирается определенное количество раввинов, далее читаются связанные заклинания, воздействие на энергополе этого человека приводит к его смерти. Может, это действует не очень быстро, но наверняка. Никакого противоядия нет», — рассказывает Орлов.

Важная деталь — Пульса де-нура действует только на иудеев и только с того момента, когда жертва узнает о проведенном ритуале. Оппоненты днепропетровского губернатора объявили свой приговор намеренно на многолюдном митинге, под запись видеокамер.

«Будем ждать результата» звучит как угроза. Последователи каббалы уверяют, что после проведения обряда жертва умирает в течение года. Поговаривают, что близкие Игоря Коломойского уже заметили, что губернатору нездоровится. Но даже если с украинским олигархом в ближайшее время действительно случится несчастье, привлечь черных магов к ответственности никто не сможет, пояснил глава адвокатской компании «Трещев и партнеры» Александр Трещев.

«Привлечь к ответственности людей, которые провели этот обряд, конечно же, не удастся. Потому что в Уголовном кодексе ни Украины, ни любой другой страны нет термина и уголовного наказания за порчу или обряд вуду, который бы привел к смерти человека, в отношении которого эти действия были предприняты», — отметил Трещев.

По данным телекомпании НТВ, обряд проводили в 2005 году и он был направлен на премьер-министра Израиля Ариэля Шарона. Спустя несколько месяцев он впал в кому и так до самой смерти из коматоза не вышел. Раввин Даян признавался, что также накладывал проклятье на премьера Ицхака Рабина в 1995 году. Политик действительно внезапно ушел из жизни. Кроме того, в архивах каббалы значится и имя Льва Троцкого. Его проклял раввин Хафец Хаим.

Источник: Власти.нет

  • 5732
  • 24.06.2014 15:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода