О том, что Голуб был нетрадиционной ориентации, знали все а Петя и с девочками, и с мальчиками мог, – Грач

Читати цю новину російською мовою
О том, что Голуб был нетрадиционной ориентации, знали все а Петя и с девочками, и с мальчиками мог, – Грач
Бывший нардеп-коммунист заявил, что выход парламентариев из фракции КПУ свидетельствует о ее скором развале, а причиной тому, по его мнению, является страсть Петра Симоненко к деньгам.

Даже Виктор Янукович жаловался на непомерные аппетиты лидера КПУ, мол, дал ему уже $10 млн за голосование, а он требует еще.

Бывший народный депутат, один из многолетних руководителей Компартии Украины, исключенный из нее в 2010 году, а теперь первый секретарь крымского регионального отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач считает, что выход нардепов из фракции коммунистов является свидетельством того, что КПУ «разлагается» и «отмирает». Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии изданию «ГОРДОН».

«Если говорить об этой компашке ( из фракции КПУ вышли пять депутатов – Владимир Кудря, Александр Зубчевский, Александр Голуб, Александр Присяжнюк и Василий Самойленко; до этого фракцию покинули Оксана и Игорь Калетники, а также Руслан Скарбовийчук. – Ред.), то Голуб же был у Симоненко идеологом! Пусть теперь вспоминает, как славил Петра. А теперь они поняли, что Петр – все, сдулся», – сказал Грач.

По его мнению, лидер КПУ Петр Симоненко никогда не был политиком, поскольку в нем нет последовательности и бойцовских качеств.

«Он демагог или, как в партии и народе его называли, «губошлеп». В нем никогда не было ничего бойцовского, не было последовательности. Так, нувориш, который себя окружал нуворишами. Таких, как я, пострадавших от его действий, в Компартии сотни, если не тысячи. Он угробил, продал и партию, и авторитет, и доверие избирателей», – считает Грач.

Он еще раз подчеркнул: выходом депутатов из фракции не удивлен, поскольку все к этому давно шло.

«Для меня ничего нового в сегодняшнем выходе этих пяти человек из фракции Компартии нет. Абсолютно ничего нового. Это разложение, отмирание организма. И все эти шавки-пиявки, которые повыходили из фракции, – сволочи. По-другому я их не назову. Сволочи не по отношению к Симоненко, а по отношению к идее, к тому, что они эксплуатируют идею, продают ее и обманывают избирателя», – сказал политик.

Говоря об Александре Голубе, который аргументировал свой выход шокирующей информацией о Симоненко, которую он узнал, Грач предположил, что она связана с сексуальной ориентацией лидера КПУ.

«Если говорить о Голубе, то о том, что он нетрадиционной ориентации, знали все. А Петя с ним дружил, и за Петей это тоже водилось. Только Петя и с девочками, и с мальчиками мог быть. Что-что, а эту интимно-развратную часть Голуб хорошо знает, поэтому он и не озвучивает эту страшную информацию, которую он получил. Но страшного здесь ничего нет – друзья Ляшко и не более», – сказал Грач.

По его мнению, Голуб, как и Симоненко, является «падшим человеком». «Десятилетиями Голуб, как валет (ничего не стоя как журналист и как падший человек!), депутатствовал на Петькиных деньгах», – подчеркнул он.

Политик также сказал, что для Симоненко главным в жизни всегда были деньги, об идеологии он не думал, именно поэтому Компартия и разваливается.

«Ужас Симоненко в том, что он падкий человек, и не только на женщин… Бросить жену, которая прошла с ним сложнейшие годы жизни! Ну да ладно… А вот то, что он падкий на деньги! Идеология коммунизма и социализма ему до одного места, для него было главное – барыжничать, о чем Грач тысячу раз в течение многих лет говорил и предупреждал, что это все закончится бедой для Компартии. И вот сегодня повыходили депутаты из фракции, а до этого – братик и сестричка Калетники. Они под Порошенко уже, им очень хочется, если будут досрочные выборы парламента, занять нишу Компартии и еще раз надуть народ. Поэтому они сегодня и выступили против действительно негодяя и подлеца Симоненко – добрых слов он не заслуживает, залезли к нему в постель, карманы и гаражи. Но самое главное – когда я ему оппонировал (я ведь человек открытый, принципиально называл вещи своими именами), эти же ироды его поддерживали, выступали против меня, а на самом деле все они оказались пьянствующими, продажными элементами, в том числе и голубыми. В этом смысле надо еще раз упомянуть Голуба», – сказал Грач.

Он отметил, что Симоненко, чтобы заручиться поддержкой Компартии в парламенте, давали деньги все политики – и Юлия Тимошенко, и Виктор Янукович.

«Пару лет назад мне лично сам Янукович в беседе сказал: «Что же это за Симоненко такой? Что у него за аппетиты?! Я уже дал команду, чтобы ему больше $10 млн отдали, а он за каждое голосование требует отдельную оплату, уворачивается». Но если ты уже взял, так отработай! Но он даже на это не способен», – подчеркнул Грач.

По его мнению, Симоненко на старости лет придется уехать из Украины, поскольку здесь ему жизни не дадут.

«Заметьте любопытную вещь: никто за Симоненко не вступится и доброго слова за него не скажет. Это же на 62-х годах своей жизни поставить крест, ничего порядочного после себя не оставить! Недавно он отдыхал в Испании, гулял с супругой своей и детишками… Может быть, у него там есть ранчо? Так надо быстрее сбегать туда и доживать на чужбине, здесь ему жизни уже не будет», – резюмировал он.

Источник: Власти.нет

  • 1060
  • 02.07.2014 17:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода