Ляшко призывает уволить Мусия

Читати цю новину російською мовою
Ляшко призывает уволить Мусия
Верховная Рада Украины должна скорее уволить министра здравоохранения Олега Мусия, ведь он идет путем экс-министра Раисы Богатыревой. "Это совсем не то, чего ждали люди. От министра ждали реформирования и борьбы с коррупцией в государственных закупках и т.д.

Верховная Рада Украины должна скорее уволить министра здравоохранения Олега Мусия, ведь он идет путем экс-министра Раисы Богатыревой. Об этом в  сказал народный депутат Олег Ляшко, сообщают новости Киева на сегодня со ссылкой на УНН.

«Надо уволить министра здравоохранения Олега Мусия, ведь он не оправдал тех надежд, которые возлагали на него в том числе и я, когда голосовал за его назначение. Когда Мусий занял свой пост, то первое, что он сказал – что надо отменить мой закон о моратории на закрытие больниц «, – сказал Ляшко.

Он считает, что министр Олег Мусий не оправдал ожиданий Майдана и всей Украине.

«Министр Мусий предложил продолжить и дальше позорную медицинскую реформу авторства Виктора Януковича и Богатыревой, в результате чего механически закрывали больницы для того, чтобы была возможность больше украсть денег. Это совсем не то, чего ждали люди. От министра ждали реформирования и борьбы с коррупцией в государственных закупках и т.д., а не продолжение геноцида украинского народа. Когда министр сейчас боится прийти в Верховную Раду для отчета и ложится на больничный, значит, пусть ищет другую работу «, – сказал Ляшко.

Источник: Власти.нет

  • 788
  • 03.07.2014 16:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода