Как украсить частный дом на свадьбу

Читати цю новину російською мовою
Как украсить частный дом на свадьбу
Свадьба — это всегда не только знаменательное событие, но и красивое торжество, яркий праздник, который хочется сделать незабываемым.

Если вы живете в частном доме или просто планируете выездную регистрацию и специально для этой цели арендовали загородную резиденцию, встает резонный вопрос: как украсить частный дом на свадьбу? На самом деле все не так хлопотно и затратно, как кажется на первый взгляд. Вот несколько советов которые помогут вам сориентироваться в многообразии самых разных идей, советует http://www.lilitop.ru.

Итак, для начала стоит определиться с общей стилистикой свадьбы. Что именно вы хотите видеть? Ар-деко или классику? Греческий минимализм или пышное барокко? Чтобы упростить задачу, оттолкнитесь от стилистики платья невесты, если оно уже куплено. Подбирайте детали и украшения для дома так, чтобы они ему соответстовали.

Снаружи дома прежде всего необходимо украсить главный вход и крыльцо. Для этого можно использовать воздушные шары, светлые драпировки и гирлянды из искуственных или живых цветов, или бумажных элементов (сердечек, голубей). Если вы планируете проводить торжество на открытом воздухе, подумайте, хотите ли вы соорудить арку. Этот элемент всегда создает ощущение праздника и пышного торжества. Если да, то какой она должна быть? Самый простой вариант — арка из воздушных шаров, для этого достаточно обратиться в фирму, специалиирующуюся на таком виде декора. Если нужна арка из цветов или лент и драпировок, о конструкции стоит позаботиться заблаговременно, призвав на помощь кого-то из близких. Это еще больше объединит семью перед таким важным событием.
Ведя речь об украшении двора, нельзя не сказать об использование освещения в качестве элемента праздничного декора. Например, деревья можно украсить электрическими гирляндами, а по всей площади расставить садовые светильники.
В помещении, в зависимости от того, где вы хотите сделать фотогорафии, сакцентируйте несколько зон. Например, камин — его можно украсить подобранными по размеру вазами с цветами или фруктами и свечами. Кроме того, в качестве наполнения в последнее время стало популярным использование розовых лепестков. Их также рассыпают по полу и столам. Подбирая контрастные сочетания (белые и красные, бордовые и совсем светлые розовые), можно добиться интересных эффектов. Также рассыпают вырезанные по трафарету сердечки или голубей из бумаги.
Столы украшаются вазами с цветами и свечами, которые можно декорировать лентами или надписями.
В любом случае, если подойти к украшению частного дома на свадьбу заблаговременно и с фатазией, результатом останетесь довольны не только вы или гости, но он будет радовать молодоженов еще очень и очень долго на праздничных фотографиях.

Источник: Власти.нет

  • 734
  • 08.07.2014 17:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода