Путину дали время до вторника

Читати цю новину російською мовою
Путину дали время до вторника
Президент России Владимир Путин должен надавить на пророссийских боевиков. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров Германии, Великобритании и Франции по итогам телефонного общения.

Президент России Владимир Путин должен надавить на пророссийских боевиков, чтобы они предоставили международным экспертам «полный доступ» к месту крушения самолета.

Об этом говорится в совместном заявлении лидеров Германии, Великобритании и Франции по итогам телефонного общения.

«Если Россия немедленно не предпримет необходимые меры, Европейский союз определит последствия таких действий на Совете министров иностранных дел, которое состоится во вторник», – говорится в заявлении.

Как известно, террористы препятствуют властям Украины и международным специалистам проводить следственные действия на территории крушения самолета Боинг-777.

17 июля в Донецкой области потерпел крушение пассажирский самолет авиакомпании Malaysia Airlines Boeing-777. По данным авиакомпании, на борту самолета находилось 298 человек: 15 членов экипажа и 283 пассажира.

Представитель МВД Украины заявил, что пассажирский самолет был сбит террористами из зенитно-ракетного комплекса «Бук». Такое оружие боевики Донбасса могли получить из России.

Источник: Власти.нет

  • 1202
  • 20.07.2014 15:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода