Сепаратисты готовят контрнаступление под Луганском

Читати цю новину російською мовою
Сепаратисты готовят контрнаступление под Луганском
Отмечено перемещение сил боевиков в направлении населенных пунктов Георгиевка-Ровенки-Антрацит и попытки боевиков восстановить контроль над утраченными позициями в районе Луганска.

В штабе АТО заявили о перемещении сил боевиков в направлении населенных пунктов Георгиевка-Ровенки-Антрацит и попытки боевиков восстановить контроль над утраченными позициями в районе Луганска.

«Боевики предпринимают попытки по восстановлению контроля над утраченными позициями в районе города Луганск. Разведчиками Вооруженных Сил было зафиксировано выдвижения колонн оккупантов с военной техникой в направлении населенных пунктов Георгиевка – Ровеньки – Антрацит», – как сообщает УНИАН, заявили в пресс-центре штаба АТО.

Следует отметить, что очевидцы зафиксировали перемещение военной техники и боевиков в городе Ровеньки. Так, на видео, которое появилось в сети 27 июля, видно перемещение большой колонны под флагами России и самопровозглашенных республик.

В составе колонны были замечены БМП-2, противотанковых пушек МТ-12 «Рапира», 122-миллиметровых гаубиц и мобильных зенитно-ракетных комплексов «Стрела».

Источник: Власти.нет

  • 925
  • 28.07.2014 11:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода