Пшонка подал на развод – у него роман со светской львицей

Читати цю новину російською мовою
Пшонка подал на развод – у него роман со светской львицей
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что бывший прокурор Виктор Пшонка подал на развод со своей "первой, но теперь, видимо, не последней женой" - Ольгой Пшонкой.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что бывший прокурор Виктор Пшонка подал на развод с целью сохранить свои активы в Украине, пишет «Новое время».

«Вчера получил из надежных источников информацию о том, что Виктор Павлович Пшонка подал заявление в Краматорский городской суд на развод со своей первой, но теперь, видимо, не последней женой – Ольгой Пшонкой», – сообщил на своей странице в Facebook Геращенко.

По словам советника, такую информацию ему подтвердили и агенты МВД из окружения Януковича-младшего.

По его информации, на одной из вечеринок в Москве бывший украинский генпрокурор познакомился с московской светской львицей Марией Лоренцо.

«Мне подтвердили, что роман Виктора Пшонки со светской львицей Марией Лоренцо действительно имеет место. Но на развод Виктор Павлович подал совсем не потому. Просто он хочет таким образом обезопасить свои активы и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны», – уточнил Геращенко.

Мария Лоренцо

Мария Лоренцо

Источник: Власти.нет

  • 1176
  • 31.07.2014 12:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода