Российские войска вошли в Донецк

Читати цю новину російською мовою
Российские войска вошли в Донецк
Российские войска зашли в Донецк. Офицеры расквартировались, сняли жилье в центре. Об этом на своей странице сообщил российский журналист Тимур Олевский со ссылкой на жителей города.

Российские войска зашли в Донецк и расквартировываются там. Об этом на своей странице сообщил российский журналист Тимур Олевский со ссылкой на жителей города.

«Как лучше написать, думаю, русские войска захватили Донецк или российская армия заняла Донецк?» – написал он.

«Новости такие. Офицеры расквартировались, сняли жилье в центре. Солдат до черта. Десантникам помыться есть где. На каждом углу патрули. Новость закончилась. Ну вы понимаете, что мы оккупанты, да?» – написал журналист.

Обстановка в Донецке остается напряженной.

«Около часа ночи был артобстрел в Киевском районе. В 4 часа утра звуки канонады и одиночных залпов стали раздаваться в Ворошиловском, Калининском и Пролетарском районах, о чем сообщают жители», – говорится в сообщении Донецкого горсовета, обнародованном в воскресенье.

Как сообщалось ранее, неприкрытое вторжение российских войск в Украину произошло одновременно по нескольким направлениям. Украинской армии противостоит несколько батальонных тактических групп российской армии, а также артиллерия и диверсионные подразделения спецназа. По данным из разных источников, украинскую границу пересекли от тысячи до 10 тысяч российских военных.

Власти РФ отрицают пребывание регулярных российских войск на территории Украины.

Источник: Власти.нет

  • 8507
  • 31.08.2014 11:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода