Металлическая мебель в интерьере – хорошо забытое старое

Читати цю новину російською мовою
Металлическая мебель в интерьере – хорошо забытое старое
Металлическая мебель. Ее применение нашло свое распространение в офисах, детских учреждениях (школах, детских садах, учебных заведениях) стадионах. Используют ее также в загородных домах и дачах.

Несомненно, что металлическая мебель имеет некоторые преимущества над обычной корпусной мебелью:

Длительность срока эксплуатации;

Разборные конструкции, делают ее удобной в транспортировке в любое место, при необходимости ее просто убрать;

Она не токсична и экологически чистая;

Безопасная в эксплуатации и не подвержена воздействию внешней среды, она не сгорит при пожарах;

Легко можно заменить изношенную деталь такой мебели, которая пришла в непригодность.

Из металла изготавливают мебель в частности, металлические шкафы в банках, хранилищах, на заводах и фабриках, библиотеках, архивах. В которых можно на протяжении очень длительного времени хранить документацию, книги, информацию на бумажных носителях и т. д. в таких шкафах она будет храниться надежно и очень долго, они не подвержены физическим воздействиям и в случае пожаров сохранят содержимое в них. Изготавливаются они в основном, в сборно-разборном виде и любых размеров.

На производственных предприятиях, учебных заведениях и спорткомплексах из металла делаются индивидуальные шкафчики для одежды и обуви, с полочками внутри и вентиляционными отверстиями сбоку или вверху дверцы.
После того как сделана мебель из металла и перед самой покраской ее обрабатывают антикоррозийным покрытием, что делает ее прочнее и менее устойчивой к коррозийным процессам и продлевают срок эксплуатации. Снаружи красят такие шкафчики стойким к царапинам и гладким покрытием.

Кроме таких больших шкафов заводы-изготовители выпускают также и шкафы-ячейки, которые используются в супермаркетах, камерах хранения, а также банковских офисах.
Мебель, изготовленную из металла можно абсолютно село применять как в бытовых помещениях так и в лечебных заведениях. Она полностью соответствует всем норма и безопасности и стандартным. Она абсолютно безвредна для здоровья человека, потому что изготавливается и экологически чистого материала.

Формы и размеры можно использовать как стандартные, так и сделать под индивидуальный заказ. При изготовлении мебели под заказ можно выбирать и модель, какую пожелает заказчик и материал, из которого будет изготовлен тот или иной предмет и цвет окрашивания. Исполнитель мебели сможет воплотить любую выбранную или же придуманную конфигурацию и любой сложности.

Также кроме бытовой мебели из металла изготавливают мебель любой сложности для парков, скверов, разные декоративные элементы для фонтанов. Для использования в придомовых зонах, а это все что можно поставить, скажем, на территорию детской площадки: лестницы и скамейки, лавочки и качели, грибочки и песочницы.

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 30.08.2014 14:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода