Евангелист из США заявил, что мы живем в последние дни перед приходом Христа

Читати цю новину російською мовою
Евангелист из США заявил, что мы живем в последние дни перед приходом Христа
По словам евангелиста, события последних дней, а именно гонения и убийства христиан, разрушение церквей, различные неизлечимые или трудно поддающиеся лечению болезни - все это признаки пришествия Христа.

Франклин Грэм, сын известного евангелиста Билли Грэма, заявил, что возможно «мы живем в последние дни перед приходом Христа», – сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.

«Я читаю или смотрю новости, и у меня напрашивается один вопрос, а что, если мы сейчас живет последние дни перед приходом Христа, когда Он вернется, чтобы забрать Свою церковь. И тогда Бог изольет Свой гнев на мир за то, что люди отвергли Христа», – сказал Грэм.

По словам евангелиста, события последних дней, а именно  гонения и убийства христиан, разрушение церквей, различные неизлечимые или трудно поддающиеся лечению болезни – все это признаки пришествия Христа.

«Я не знаю сколько еще у нас есть времени, часы, дни, месяцы, или годы, но я знаю, что Бог призвал христиан проповедовать истину Евангелия по всему миру. Наша задача, предупредить грешников о последствиях греха, но в тоже время явить им любящего и милосердного Бога, который прощает всех, кто раскаивается и верует», – добавил он.

По словам Грэма, этой осенью выходит новый 30-минутный фильм «Небеса», который является частью масштабной евангельской акции «Моя надежда» (My Hope), Акция стартует 7 ноября 2014 года.

Источник: Власти.нет

  • 375
  • 05.09.2014 10:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода