Сегодня рано утром в районе Дымера попал в ДТП московский чиновник Сергей Кошман

Читати цю новину російською мовою
Сегодня рано утром в районе Дымера попал в ДТП московский чиновник Сергей Кошман
Как сообщили очевидцы, водитель автомобиля, судя по всему, заснул за рулем. В результате аварии Кошман получил тяжелые травмы и был срочно доставлен в аэропорт, откуда отправлен в Цюрих.

Как стало известно, сопровождающие его лица срочно связались с клиникой в Швейцарии, пациентом которой в течении ряда лет является высокопоставленный москвич. Доставка осуществлялась частным бортом, специально прилетевшим из Цюриха. По данным аэропорта, стоимость подобного путешествия превышает 1 млн гривен. По свидетельству специалистов, полученная травма позвоночника потребует не менее 3-х месяцев нахождения под наблюдением лучших в Европе врачей. Что делал С. Кошман в Киеве не известно.

Справка: Кошман Сергей Николаевич – родился в Днепропетровске в 1963 году. Отец, генерал-полковник Николай Павлович Кошман, президент ассоциации строителей России, бывший министр, заместитель председателя правительства РФ, представитель В.Путина в Чечне.

Сергей Кошман – глава Ленинского района Московской области. Участник многочисленных коррупционных скандалов и уголовных дел. В российских СМИ не утихают комментарии о наличии у него израильского гражданства и заграничной недвижимости на десятки миллионов долларов. Типичный представитель российской политической элиты Путина.»

Источник: Власти.нет

  • 5722
  • 09.09.2014 14:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода