Автомобильные легенды: Mitsubishi Eclipse

Читати цю новину російською мовою
Автомобильные легенды: Mitsubishi Eclipse
Mitsubishi Eclipse – знаменитый спортивный автомобиль, о котором знают и взрослы и дети. Первое поколение (1G), видело свет впервые в 1990 году.

Автомобиль выпускался как продолжение не менее знаменитого заднеприводного спорт купе Starion.

На момент выпуска, Mitsubishi Eclipse 1G был компактным, легким, шустрым и относительного недорогим автомобилем. По этим качествам, он получил общее доверие и признание. Mitsubishi Eclipse выпускался с несколькими вариациями двигателей, все зависит от приобретаемой комплектации. Благодаря своей знаменитости, он и по сегодняшний день довольно интенсивно используется, однако поиск запчастей для этого автомобиля довольно трудоемкий процесс.

Благодаря тому, что Eagle Talon и Plymouth Laser 1G являются полными аналогами Mitsubishi Eclipse, возможность найти автозапчасти увеличивается в несколько раз. При ремонте настоятельно рекомендуется использовать оригинальные запчасти, только они могут гарантировать надежность в эксплуатации, отмечает http://italauto.com.ua.

Из-за своей мощности, двигатель подвержен поломке больше остальных, к тому же автомобили Eclipse выпускались с турбинами, которые также имеют свой ресурс и требуют бережного отношения. Кузов автомобиля, как у многих других автомобилей этих годов, подвержен коррозии, поэтому рекомендуется своевременно проводить кузовные работы, для сохранности метала. Нередко присутствуют также проблемы с системой ABS.

Стоимость оригинальных запчастей достаточно высота, но только они могут полностью гарантировать надежность. Существуют также «заменители», которые способны проработать меньшее время, их стоимость соответственно ниже. Приобретая некачественные автозапчасти, подумайте об силах и деньгах, потраченных на замену, такая экономия может быть дороже приобретения оригинальных запчастей.

Источник: Власти.нет

  • 178
  • 16.09.2014 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода