Российские СМИ сообщили о ракетном ударе по военному заводу в Донецке

Читати цю новину російською мовою
Российские СМИ сообщили о ракетном ударе по военному заводу в Донецке
Украинская армия нанесла удар по военному заводу в Донецке, сообщает корреспондент РИА "Новости", находящийся в городе. На предприятии начали взрываться боеприпасы.

Украинская армия нанесла удар по военному заводу в Донецке. Об этом сообщает корреспондент РИА «Новости», находящийся в городе. На предприятии начали взрываться складированные там боеприпасы.

В настоящее время над 107-м военным заводом наблюдается густой столб дыма, слышны взрывы, происходящие время от времени. Местные жители пояснили, что на заводе складированы боеприпасы, которые детонируют в настоящее время.

В доме, который находится на расстоянии более километра от завода, взрывом выбило стекла. Местные жители предполагают, что удар по заводу был нанесен ракетами «Точка -У».

В Донецке в настоящее время обстановка стабильно напряженная, в городе периодически раздаются одиночные залпы из крупнокалиберного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

«Ночь с 19 на 20 сентября в Донецке прошла относительно спокойно. Утром, начиная с 5.00, по городу периодически раздаются одиночные залпы из крупнокалиберного оружия. По состоянию на 9.00 в Донецке обстановка стабильно напряженная», – сказано в сообщении.

Вместе с тем в горсовете отметили, что системы жизнеобеспечения города работают, общественный транспорт осуществляет движение согласно графикам «выходного дня». В горсовете напомнили, что за минувшие сутки в Донецке было зафиксировано четыре случая попадания снарядов в жилые дома и здания.

  • 1160
  • 20.09.2014 15:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода