Apple и U2 работают над новым музыкальным форматом

Читати цю новину російською мовою
Apple и U2 работают над новым музыкальным форматом
U2 подтвердили, что работают над секретным проектом вместе с Apple. Это побудит пользователей покупать больше музыки и поможет развитию музыкальной индустрии, заявил фронтмен U2 Боно.

В своем интервью журналу Time U2 подтвердили, что работают над секретным проектом вместе с Apple. Проект заключается в создании нового цифрового музыкального формата, благодаря которому люди станут покупать больше музыки, в том числе целые альбомы, сообщил изданию фронтмен U2 Боно.

«Боно рассказал Time, что он надеется, что новый цифровой музыкальный формат, над которым они работают, так впечатлит меломанов, что они снова станут покупать музыку – целые альбомы, как и отдельные треки», — сообщается на сайте журнала.

Боно отмечает, что новый формат поможет тем музыкантам, аудитория которых недостаточно велика для того, чтобы заполнить целые стадионы. «Авторы песен — не те люди, которые ездят в туры», — говорит он.

Последний результат сотрудничества Apple с U2 – бесплатный доступ к новому альбому ирландской группы для всех пользователей iTunesю

Источник: Власти.нет

  • 123
  • 22.09.2014 13:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода